• Праздничная линейка,посвященная Дню Защитника Отечества

Праздничная линейка,посвященная Дню Защитника Отечества.

23 февраля -День Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Это  праздник всех, кто стоял на защите в Великую Отечественную войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Это праздник настоящих мужчин, с которыми мы чувствуем себя в надёжной крепости, за каменной стеной.22 февраля в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества,организованная  учащимися  9б класса под чутким руководством их классного руководителя Кулешовой Л.А.. В торжественной обстановке знаменная группа  внесла Государственный флаг РФ и все присутствующие  с гордостью исполнили гимн РФ.Всех присутствующих мужчин и  мальчиков поздравили с наступающим праздником. Звучали стихи и песни об армии. Куделина Марина подготовила номер на гитаре "Война". Учащиеся 8а класса Акимов Григорий, Литвинова Маргарита и Куделина Марина исполнили песню "Аист на крыше" ,а 9а  выступили с песней "За того парня"

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #НДозащитниках #Минпросвещения