• "Своя игра.День защиты животных"

"Своя игра.День защиты животных".

Учащиеся 4-х классов Мосальской школы №2 стали участниками мероприятия “Своя игра”,которую провела советник директора по воспитанию Гущина Ю.С. Это известная телевизионная игра, её многие видели и знают.Она была  посвящена Международному дню защиты животных, который вся страна отмечает 4 октября,т.к на нашей планете живёт большое разнообразие живых существ. Ребята узнали и вспомнили о некоторых из них много нового и интересного.Наибольшее количество баллов набрал учащийся 4б класса Кирилл Королев.Победителю был вручен диплом и сладкий приз.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗащитыЖивотныхНД #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения