• Интеллектуальная викторина "Вторая мировая война"

Интеллектуальная викторина  "Вторая мировая война".

Окончание Второй мировой войны — это важное событие для всего мира . Именно в этот день, ровно 78 лет назад закончилась самая страшная война за всю историю человечества. События тех лет так или иначе коснулись каждой семьи, миллионы судеб сломаны, миллионы жизней прерваны.Героизм, мужество и отвага советских солдат, положивших конец фашизму и всему, что с ним связано, сегодня являются для нас образцом достоинства, чести и силы духа.
    Учитель истории городской школы №2 Гарманов Е.А. провел для учащихся 11 класса интеллектуальную викторину по теме "Вторая мировая война". Одиннадцатиклассники справились со всеми вопросами на отлично.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Втораямировая #Росдетцентр