• Экскурсия в пожарно-спасательную часть №20 г. Мосальск.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть №20 г. Мосальск..
    8 июня дети из летнего оздоровительного лагеря городской школы №2 «Творческое лето» (1 а и 1 б, 5-е классы) отправились на экскурсию в пожарно-спасательную часть №20 г. Мосальск. Пожарные рассказали ребятам о пожарно-техническом снаряжении, показали действия в случае  пожаре, напомнили ребятам номера спецслужб.
    Дети смогли рассмотреть спецтехнику вблизи, задавали вопросы пожарным.

Благодарим сотрудников пожарной части за проведение экскурсии. Такие мероприятия важны для детей, поскольку формируют интерес и уважение к столь нужной и нелегкой профессии.