• IV Хлюстинские чтения

IV Хлюстинские чтения.

21 апреля в Мосальске прошли IV Хлюстинские чтения на тему «Меценатство и благотворительность Калужского края» и «80-летие освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков». Почетным гостем мероприятия был генерал армии В. И. Исаков. Об этом необыкновенном человеке вниманию учащихся был представлен фильм. Юнармейцы отряда «Метеор» мосальской школы №2 и учащиеся приняли участие в мероприятии. Ученица 7а класса Овчинникова Ангелина выступила с докладом на темы «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

#НавигаторыДетства40 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды