• Всероссийский музейный урок "Первые в космосе"

Всероссийский музейный урок "Первые в космосе".

В преддверии Дня космонавтики обучающиеся 3Б класса  приняли участие во Всероссийском музейном уроке «Первые в космосе», используя предоставленные материалы Министерством просвещения РФ и Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей совместно с ГБУК города Москвы «Мемориальный музей космонавтики». На уроке дети посмотрели видеоролик «Просто о космосе. Первые полеты в космос» и презентацию «Первые покорители космоса», поучаствовали в интерактивной игре – викторине по экспозиции Мемориального музея космонавтики. В ходе урока обучающиеся узнали много новых интересных данных об освоении космоса.  За активное участие в уроке все обучающиеся 3Б класса получили сертификаты участников, а классный руководитель  Уколова Лариса Анатольевна- свидетельство о проведении Всероссийского музейного урока «Первые в космосе.

#музейныйурок #первыевкосмосе#НавигаторыДетства#Росдетцентр#навигаторыкосмоса#НавигаторыДетства40