• "Живая классика -2023"

"Живая классика -2023".
    14 марта во 2-й школе г. Мосальск прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика - 2023». Куратор конкурса учитель русского языка и литературы Гарманова Татьяна Петровна подготовила презентацию о каждом произведении и авторе, оформила доску. Произведения российских классиков и современных авторов наизусть читали ребята из 5-го, 7-го и 8-х классов. Большинство ребят произвели такое хорошее впечатление, что было трудно определить лучших. На районном этапе конкурса нашу школу будут представлять Зиновьева Емилия, Кедярова Марина (5 класс), Павликова Анастасия, Нуров Руслан и Тимофеев Игорь (8 класс). Всем участникам были вручены Дипломы.