11 июня 2022, 14:50

В преддверии одного из главных праздников нашей страны - Дня России педагогами Мосальского Дома творчества проведена акция «Мы любим Россию!», участниками которой стали все ребята, посещающие лагерь в школе № 2. Дети участвовали в викторине «Я знаю традиции Родины», народных играх, познакомились с многонациональным фольклором России. Здесь же была представлена творческая мастерская, где дети изготовили эмблемы и плакат своими руками. Мероприятие заинтересовало ребят, оно прошло весело, в теплой и дружеской обстановке.

31 мая в МКОУ Мосальская СОШ №2 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка для учащихся 1-4, 5-8 и 10 классов. На линейке вручили Похвальные листы отличникам учёбы, Грамоты отличникам и активным участникам в жизни школы, а также Грамоты за хорошую учёбу, спортивные и творческие достижения, Знаки ГТО. На линейке администрация школы поблагодарила родителей, принимающих активное участие в жизни школы, и учителей, вручив Благодарственные письма.