Казиханова Алина Аллахкулиевна

Соответствие занимаемой должности

Дагестанский  государственный педагогический  университет г.Махачкала

Повышение квалификации и переподготовка

«Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования»

09 сентября-15 октября ГАУОДПО «Калужский государственный институт развития образования» г.Калуга(102 ч)

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»31 мая 2021 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (36 ч)

«Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка – акцент на развитие читательской грамотности, критического мышления»

18 февраля 2022

«Реализация требований ФГОС,ПООП и CEFR в преподавании английского языка в современной школе » 10 февраля 2022г.

«Формирование функциональной грамотности.Теоретические и методические аспекты» 01февраля-22февраля 2022 ГАОУДПОКалужской области «Калужский государственный институт развития образования» 42ч

Волкова Наталья Николаевна.
    Иностранный язык, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Гущина Юлия Сергеевна.