• Защита проекта в рамках конкурса «Школьная инициатива»

Защита проекта в рамках конкурса «Школьная инициатива».
    18 марта в Мосальской СОШ № 2 состоялась защита проекта в рамках конкурса «Школьная инициатива». Патриотическое воспитание сегодня выходит на первый план. Поэтому инициативной группой был утверждён проект по оформлению кабинета Юнармии. Юнармейцы отчитались о своих достижениях и проделанной работе за время функционирования отряда в школе, а активность у них очень высокая: юнармейцы – постоянные участники всех патриотических акций и мероприятий, проводимых в Мосальском районе, также на регулярной основе соревнуются с юнармейцами из других районов на областных военно-патриотических слётах и показывают хорошие результаты. На школьном уровне конкурсная работа завершена, впереди – презентация проекта на районном уровне.