• "Я и мой друг велосипед"

Учащиеся МКОУ Мосальская СОШ №2.
    ????Теме безопасности дорожного движения и воспитания в детях культуры поведения на дорогах должно уделяться большое внимание повсеместно: как дома, в семье, так и в школе.
    ????27 сентября руководителем отряда "ЮИД Безопасная дорога" МКОУ Мосальская СОШ №2 Тыркиной Татьяной Александровной совместно со студенткой-практиканткой Орловского юридического института МВД России им. Лукьянова Гуро Анастасией Владимировной была проведена беседа в 7а классе на тему "Я и мой друг велосипед".
    ????Велосипед - очень популярное средство передвижения и как тому же одно из немногих, доступных для детей. Важно знать правила дорожного движения для велосипедиста. Будьте осторожны, берегите себя!????