• За отличную учёбу, активное участие в творческой жизни, стремление совершенствовать свои таланты были награждены учащиеся МКОУ Мосальская СОШ №2

Награждение учащихся.
    20 мая мосальчане вспомнили о девушке, ставшей легендой, - Герое Советского Союза Ане Морозовой. В музейно-краеведческом центре «Дом Богдановых» состоялось торжественное мероприятие. За отличную учёбу, активное участие в творческой жизни, стремление совершенствовать свои таланты были награждены учащиеся МКОУ Мосальская СОШ №2 Козлянкина Алина, Демьянова Валерия, Качалова Владислава, Куприкова Анна, Нуров Руслан.