• День России

День России .
    12 июня отмечается День России ??????. В этот день и накануне во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия , в которых принимают участие граждане всех возрастов. Советником директора по воспитанию Кулешовой Л.А. Мосальской школы №2 был огранизован ряд мероприятий, в проведении которых активно поучаствовали наши преподаватели, работающие в детском оздоровительном лагере «Навстречу лету».
    Вместе с учителями и вожатыми мы приняли участие в акции «Россия – в каждом из нас» и создали красивые поделки, посвящённые России, провели тематические викторины в отрядах и видеоквиз «Что я знаю о России».
    А на праздничном концерте в Доме культуры наши ребятишки из 3 отряда «Вишенки», 4 отряда «Малинки» и 5 отряда «Апельсинки» открывали флешмобом концертную программу!!! Они составляли из цветных фрагментов флаг России и слова «Мы любим Россию»! Все отлично справились со своей задачей! Флешмоб с ребятами подготовили работники дома культуры Анастасия Красных и Дарья Славнова.

Также наши учащиеся выступали в составе коллективов “Vivat”, в номерах с Хором ветеранов и с преподавателями музыкальной школы и при выносе флагов. Советник директора по воспитанию Кулешова Л.А. приняла участие в концерте ? в составе хореографического коллектива «Ритм».

Поздравляем всех с Днём России и желаем крепкого здоровья!
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #МоястранаНД #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения