• Советник директора по воспитанию - к 9 Мая

Советник директора по воспитанию - к 9 Мая.
    Ко Дню Победы советник директора по воспитанию Кулешова Л.А. совместно с активом
    образовательной организации украсили окна школы фотографиями командиров, которые освобождали Мосальский район в годы Великой Отечественной войны. Для создания единого стиля фотографий мы пользовались шаблонами на портале «Бессмертный полк», где можно было выбрать
    понравившийся дизайн и оформить фотографию. Основой для оформления окон послужил проект нашего юнармейского отряда «Метеор», в котором юнармейцы исследовали историю освобождения Мосальского района от фашистских захватчиков.

А вечером 8 мая, накануне великого праздника советник директора по воспитанию Кулешова Л.А. и учащаяся 7 класса нашей школы Елизавета Белова приняли участие в акции «Свеча памяти» в качестве ведущих.
    9 Мая юнармейцы и учащиеся школы приняли активное участие в торжественном митинге у мемориала Павшим воинам и в районном доме культуры.
    Фото Л.Кулешовой, а также со страниц в социальных сетях районного Дома культуры.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения