• Общешкольная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы

Общешкольная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы.
    8 мая в Мосальской СОШ№2 прошла торжественная общешкольная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы. Линейка началась с исполнения гимна и внесения флага. В рамках линейки состоялась акция «Бессмертный полк»: учащиеся пришли с портретами своих близких - ветеранов Великой Отечественной войны. С речью к ребятам обратился председатель Совета ветеранов Андреев Б.П. Линейку украсили хореографические номера танцевальных коллективов Анастасии Рагулиной и Ильи Овчинникова, в которые входят учащиеся нашей школы.
    Стихи прочитали Елизавета Белова (7класс), Ангелина Попова (9а класс) и учащиеся 4-х классов. Прозвучали песни в исполнении Светланы Раскошной (5б класс) и солистов 8а класса. В линейке приняли участие юнармейцы отряда «Метеор», им была поручена торжественная миссия возложения цветов к мемориалу Павшим воинам.