• Праздник «День Победы» во 2б классе

Праздник «День Победы» во 2б классе.
    7 мая, в честь наступающего великого праздника, посвященного 79-летию со Дня Победы, во 2б классе нашей школы прошёл праздник «День Победы». Мероприятие было организовано классным руководителем Васюковой Г. В., музыкальными руководителями Коськовой Л.Н. и Тарановой Т. К. при активном содействии родителей. Дети исполняли песни на военную тематику, читали стихи, были ведущими. Мероприятие прошло в дружеской обстановке классного коллектива и передало атмосферу праздника.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения