• Профилактическая беседа помощника прокурора Мосальского района с учащимися

Профилактическая беседа помощника прокурора Мосальского района с учащимися.
    19 апреля в рамках акции «Твой выбор» помощник прокурора Мосальского района Гуров Д.А. провёл профилактическую беседу с учащимися 6 класса. В ходе беседы были затронуты вопросы безопасности общения в сети Интернет, правил поведения при получении сообщений с неизвестных номеров с предложениями заработка, сообщений террористической направленности. Также помощник прокурора поговорил с учащимися о буллинге в подростковой среде, рассказал о видах правонарушений и ответственности за правонарушения. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали ответы на них.