• Космический квест «Поехали!»

Космический квест «Поехали!».
    О празднике День космонавтики, событиях и людях, связанных с ним, можно говорить вечно. Советник директора по воспитанию Мосальской школы №2 Кулешова Л.А. провела в 7 классе космический квест «Поехали!». Ребята узнали об этапах подготовки к первому полёту человека в космос, о том, что чувствовал Ю.А. Гагарин во время полёта. Также поговорили о других советских космонавтах, которые стали первооткрывателями, расшифровали запись на Азбуке Морзе, слушали звуки космоса, записанные NASA, провели химический эксперимент и работали в команде.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения