• Муниципальные соревнования по волейболу

Муниципальные соревнования по волейболу.
    12 апреля, в День Космонавтики, на площадке Физкультурно-Оздоровительного Комплекса «Победа» состоялись муниципальные соревнования по волейболу. Наши ребята показали себя достойно, не позволив себе остаться без призового места. Результаты соревнования, которые были подведены в конце мероприятия, оказались хорошими! Команды девушек и юношей заняли 3 место и также 3 - общешкольное.
    В состав женской команды вошли Анастасия Павликова, Нозия Хурсиева, Вероника Петухова, Валерия Чикунова, Олеся Долгополова, Дарья Налимова, капитаном выступила Валерия Демьянова.
    Команду юношей представляли Кирилл Щербаков, Георгий Щербаков, Усмон Шеров, Сергей Исупов и Владислав Анацкий. Капитаном юношей был Даниил Андрианов.
    Мы поздравляем ребят с достойной победой и гордимся ими за честную и упорную борьбу!

Автор: Руслан Нуров, учащийся 9 б класса.