• Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
    В память о погибших и выживших ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
    В этот день учащиеся Мосальской школы №2, юнармейцы отряда "Метеор" почтили память жертв фашизма, приняв участие в митинге у памятника малолетним узникам концлагерей и в торжественном мероприятии, которое прошло в музейно-краеведческом центре «Дом Богдановых». Юнармейцы возложили цветы к памятнику, учащийся 9Б класса, член Совета старшеклассников школы и Молодёжного совета района, юнармеец Руслан Нуров прочёл стихотворение Сергея Владимировича Михалкова "Детский ботинок".

#ВолонтёрыПобеды #Молодёжь40