• Уборка пришкольных территорий

Уборка пришкольных территорий.
    Ну что ж… Погода в этом году сделала нам подарок- настоящее тепло в апреле! Земля просохла, первые цветы уже радуют глаз. Самое время навести чистоту и порядок на своих территориях. Накануне Дня космонавтики учащиеся мосальской школы №2 вооружились инструментами и очистили от мусора, сухой травы и листвы территории возле обоих наших зданий. Забота о планете начинается с малого - с порядка рядом с нами. А прекрасная погода способствовала отличному настроению. Ребята отвлеклись от учебных забот, провели время весело, общаясь друг с другом.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения