• Приняли участие в Космосубботнике!

Приняли участие в Космосубботнике!.
    Вчера ученики нашей школы приняли участие в Космосубботнике!

Совместно с работниками районной администрации МР «Мосальский район» и членами Молодежного совета при Районном собрании, а также с учениками городской школы №1 учащиеся 8А и 8Б приняли участие в субботнике. Учеников сопровождали их классные руководители Елена Николаевна Дадонова и Татьяна Александровна Тыркина. Субботник был проведен на территории соснового бора,а также была проведена очистка территории по областной дороге.
    Выражаем благодарность ученикам и их классным руководителям за приведение нашего всеми любимого бора в ухоженный вид!
    Здоровье планеты в наших руках! ?

Автор: Руслан Нуров, учащийся 9Б класса.
    Фото автора, учителя физкультуры Тыркиной Т.А. и «Мосальской газеты».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения