• Терроризм. Экстремизм. Неонацизм. Что это?

Терроризм. Экстремизм. Неонацизм. Что это?.
    В МКОУ Мосальская СОШ №2 в течение всего учебного года проходят мероприятия, направленные на противодействие идеологии терроризма, экстремизма, неонацизма и других деструктивных течений в подростковой и молодёжной среде. 13 марта для учащихся 7 класса было проведено занятие на тему "Терроризм. Экстремизм. Неонацизм. Что это?". Оно направлено на формирование уважительного отношения к личности каждого школьника, к себе, обществу, миру, то есть на формирование личности гражданина - патриота России.