• Мастер-класс по созданию открыток к 8 Марта

Мастер-класс по созданию открыток к 8 Марта.

Советник директора по воспитанию  Мосальской школы №2 Гущина Ю.С организовала в школе мастер-класс по созданию открыток к 8 Марта, где приняли участие все желающие .Теплым весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Не обходится праздник без приятных сюрпризов. Открытки являются немаловажной деталью подарка.Лучшим дополнением к подарку может быть открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для женщин, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь вы знаете, что она сделана с теплом и желанием подарить радость.Учащиеся выполнили объемные открытки "Конверт с тюльпанами".Изготовленные открытки были вручены представительницам женского пола на улицах нашего города.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения