• Проект "Тем,кто вдохновляет".

Проект "Тем,кто вдохновляет"..

Международный женский день 8 марта- это первый большой праздник весны,который всегда наполнен светом и особым настроением,символизирующий надежду,любовь и красоту. В преддверии этого замечательного праздника учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в проекте "Тем,кто вдохновляет". Проект состоял из двух этапов: создание тематических открыток и вручение их женщинам на улицах нашего города.Были созданы поздравительные открытки,в которых содержатся портреты выдающихся женщин с их известными цитатами. На втором этапе ученики нашей школы вышли на улицы города и вручили открытки женщинам, которых встречали. Ребята поздравляли их и рассказывали о проекте, биографиях выдающихся женщин нашей страны и почему выбрали именно эти цитаты.
    Спасибо всем, кто принял участие в проекте, и желаем всем женщинам счастья, здоровья, любви и удачи. Вы - наша гордость и наше будущее! Вы - те, кто вдохновляет нас!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения