• Концертная программа" В солнечный день начала весны"

Концертная программа" В солнечный день начала весны".

В солнечный день начала весны ?, в преддверии праздника 8 Марта ?в мосальской школе №2 учащимися 9 а класса под руководством классного руководителя Блиновой Елены Сергеевны был организован и проведён праздничный концерт. С теплотой ребята поздравляли учителей, одноклассниц и, конечно, главных женщин в жизни - своих мам. Хочется отметить всех. Приятным сюрпризом стали выступления ребят из начальной школы. Песни исполнили учащиеся 1б класса Максим Кузькин и Роман Тимофеев, а также красавицы-девочки Смирнова Милана и Назирова Омина из 3 класса. Каждый класс порадовал выступлением. ?Девочки из 5а класса Марданова Динара и Герасимова Варвара посвятили свою песню учителям. ?В исполнении ребят 5б класса прозвучало красивое поздравление мамам. ?Мальчишки 6 а класса не забыли и о бабушках в задорном номере «Бабушки-старушки». ?По-весеннему необыкновенно смотрелся танец «Ромашки» девочек 6 б класса. ?Джентальмены 7 класса поразили своей обходительностью и аристократизмом. ?Учащийся 8 а класса Григорий Акимов как всегда профессионально исполнил песню «Ягодка-малинка» группы «Божья коровка». ?Девочки 8 б класса исполнили танец (современная хореография). ?Никого не оставила равнодушным песня «Всё для тебя» в исполнении мальчиков 9 б класса Исупова Сергея и Руслана Нурова. ?10 класс подготовили для каждого учителя диплом по номинациям. ? Одиннадцатиклассники устроили зажигательный флэшмоб с класссным руководителем Павлюшиной В.В,Праздник получился насыщенным, трогательным, интересным. Дорогие наши учащиеся! Спасибо вам за всё добрые слова, которые прозвучали, за подаренное настроение! Поздравляем всех женщин, работающих в нашей школе, а также мам наших учеников с замечательным праздником 8 Марта!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения