• Школьный этап конкурса «Живая классика»

Школьный этап конкурса «Живая классика».
    28 февраля в Мосальской СОШ №2 был организован школьный этап конкурса чтецов прозаических произведений «Живая классика», в котором приняли участие 13 учащихся нашей школы с 5 по 8 класс. Победителем стала учащаяся 5 А класса Динара Марданова с рассказом Саши Чёрного «Странная хозяйка». Ей хорошо удалось передать юмор рассказа. Второе место в конкурсе заняли Игнатенко Алексей (6а) и Кедярова Кристина 5(а). Также в числе призёров ученицы 7 а класса Елизавета Белова и 6 а класса Кедярова Марина. Эти учащиеся будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса.
    За участие были награждены Мирзоева Нозия(6б), Светлана Раскошная (5б), Сулаймонова Рухшона (6б), Ващилина Мария (6а), Птушкина Василиса (6б), Качалова Владислава (7 класс), Шаяхметова Мария (6б), Небогатов Тигран (8б).