• Старшекласник года

Старшекласник года.
     2 марта в Областном молодежном центре собрались лучшие ученики региона, чтобы  принять участие  в финале областного конкурса «Старшеклассник года».В заочный этап было подано 47 заявок - учащиеся представляли на суд жюри свои резюме, автобиографии, портфолио с достижениями, перечнем дополнительно пройденных образовательных программ и отзывами от своих наставников и руководителей, представителей органов власти и общественных объединений. В финальный этап были допущены 25 участников.Среди них ученица 9А Мосальской школы №2 Куприкова Анна. Анна достойно представила Мосальский район и награждена грамотой за участие в финальном этапе областного конкурса "Старшеклассник года" среди обучающихся старших классов общеобразовательных школ Калужской области в номинации "Интеллект года"