• Подарок для защитника

Подарок для защитника.
    В преддверии Дня защитника Отечества педагогами начальной школы №2 и педагогами дополнительного образования были проведены мастер-классы по созданию открыток, для того чтобы принять участие во всероссийской акции «Подарок для защитника». Учащиеся 1а класса подготовили поздравительные открытки в технике "Пластилинография" (классный руководитель Васильева О.Н.). Второклассники и третьеклассники- из цветного картона и бумаги. ( 2а -Белова Е.В.,2б-Васюкова Г.В., 3- Казиханова А.А.). Учащиеся 4а класса (кл.руководитель Кузина О.И.) написали письма солдатам с поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями. Самые дорогие и приятные подарки - это подарки, сделанные своими руками, ведь каждый из детей вложил в подарок частицу своего тепла и любви. Все поделки, сделанные в рамках акции,были переданы в РДК для дальнейшей отправки бойцам.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #НДозащитниках #Минпросвещения