• "Гордись, Отчизна, славными сынами!"

"Гордись, Отчизна, славными сынами!".

22 февраля в Районном Доме Культуры состоялся торжественный и праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества  "Гордись, Отчизна, славными сынами!",в котором приняли активное  участие учащиеся Мосальской школы №2.Со сцены прозвучали песни, были исполнены музыкальные и танцевальные композиции, адресованные мужчинам.В этот день на площадке РДК также были организованы акции "Письмо и рисунок солдату" и "Тепло солдату ". Юнармейский отряд "Метеор" подготовил подарки для бойцов СВО,которые юыли переданы в ДК.

Фото Владимир Ефимов и РДК

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #НДозащитниках #Минпросвещения