• Ярмарка ваканский

Ярмарка ваканский.
    Куда поступать после 9 и 11 классов? Этот вопрос мучает многих детей и родителей. Для ознакомления с учебными заведениями в нашей области проводится много мероприятий.
    23 ноября ребята из 9А класса нашей школы отправились в город Калуга, чтобы посетить ярмарку учебных мест в рамках областной профориентационной акции «Выпускник года». Организаторы акции встречали ребят в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора области. В павильоне студенты и преподаватели представляли свои учебные заведения, проводили мастер-классы. У учащихся была возможность пообщаться со студенческой молодёжью, задать вопросы.
    Преподаватели смогли привезти в свои школы большое количество информационных буклетов, которые помогут продолжить профориентационную работу и ознакомить всех учащихся более подробно с информацией, которую предоставляют учебные заведения области.

#профориентация
    #Россиямоигоризонты