• Акция "Школьный буккроссинг"

Акция "Школьный буккроссинг".

В нашей школе в рамках празднования Международного дня грамотности прошла общешкольная акция «Школьный буккроссинг"».Теперь в холле 2 этажа появились площадка, на которой изо дня в день появляются новые книги, их приносят дети, чтобы поделиться с другими учениками, а взамен взять другую понравившуюся книгу. Цель акции спасение книжек от бессмысленного нахождения на полке, обмен знаниями и превращение мира в одну глобальную библиотеку.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #деньграмотности #грамотностьНД