• Школьники запустили"Самолетик будущего"

Школьники запустили"Самолетик будущего".

1 сентября, в День знаний в городской школе №2 была проведена всероссийская акция "Самолетик будущего", которая становится доброй традицией и знаменует начало учебного года. ????✍ ✈ Он символизирует мечту взрослого и ребенка, ????которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик – символ путешествия????, объединяющий все субъекты Российской Федерации. ????????
    Старшеклассники заранее подготовили бумажные  самолетики ,в которых они  написали самые добрые и искренние пожелания и оставили памятные рисунки. Первоклассники  посмотрели легенду  о самолетике, узнали кто такие навигаторы и советники директора по воспитанию .Самолетик Навигатор прилетел к каждому ученику и ученице, которые в этом году в первый раз пошли в 1 класс. Ребята развернули самолетики и вместе с родителями прочитали напутственные слова, написанные от всего сердца.
    ✈ Хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся! ????????

#навигаторыдетства40 #навигаторыдетства #Росдетцентр #праздникзнанийНД