• Арт-челлендж «Легенды российского кинематографа»

Арт-челлендж «Легенды российского кинематографа».

27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. В преддверии данного праздника педагоги и учащиеся нашей школы перевоплотились в героев сказок и мультфильмов – каждый из них принял участие в Арт-челлендж «Легенды российского кинематографа»».Юноши и девушки смогли примерить на себя образы Русалочки, Бабы Яги,Царевны-Лебедь, Маши и Вити из одноименной сказки "Новогодние приключения Маши и Вити", Федота-стрельца и его жены и других героев анимационных мультфильмов, которые любит не одно поколение.

#навигаторыдетства40 #навигаторыдетства #Росдетцентр #вкиновместе