• Экологическая акция «Маленькое большое море»

Экологическая акция «Маленькое большое море».

День Военно-Морского Флота — памятный день, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. В 2023 году праздничный день выпадает на 30 июля. Это праздник всех тех, кто защищает морские рубежи России, а также их семей. «Морским судам быть» — эти слова Петра I предопределили появление дня рождения российского военно-морского флота. По настоянию императора Боярская Дума 20 октября 1696 года приняла решение о создании в государстве регулярного флота. В преддверии праздника ребята второй городской школы  вместе с советником директора по воспитанию Гущиной Ю.С.. приняли участие в экологической акции «Маленькое большое море». Юные волонтёры убрали территорию возле Кировского пруда.
    Все добрые дела начинаются с малых добрых поступков.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #ДеньВМФ_НД