• Интеллектуальный биатлон «Открой Россию»

Интеллектуальный биатлон «Открой Россию».

9 июня на городской детской площадке под руководством советника директора по воспитанию Гущиной Ю.С. состоялся интеллектуальный биатлон «Открой Россию».Участники школьного детского оздоровительного лагеря провели командное состязание, преодолевая эстафетную гонку, отвечали на вопросы . Все вопросы были посвящены Дню России. Подбегая к первому огневому рубежу участнику задавался вопрос, если ответ правильный, то этапник отдавал участнику карточку и он возвращался к команде и передавал эстафету следующему.Если ответ неверный, то участник бежал штрафной круг, т.е. возвращался к команде, совещался и возвращался для ответа к своему огневому рубежу.  Интеллектуальный биатлон прошел с большим азартом и с огромным желанием команд победить . Победила  дружба.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #узнаюРоссиювместесНД