• Конкурс «Химики будущего»

Конкурс «Химики будущего».
    20 апреля 2023 г. Областной эколого-биологический центр традиционно проводил конкурс «Химики будущего», в котором участвовали учащиеся  11 класса нашей школы Клюева Дарья, Нурова Лола и Соколова Милена, под руководством учителя химии Павлюшиной В.В. Девочки отвечали на серию вопросов по химии «Заморочки из бочки», высокий результат получили при составлении химических реакций, «Занимательные кейсы» по решению химических задач преодолели и в результате стали призерами этого конкурса.С победой!Так держать!