• Неделя детской и юношеской книги

Неделя детской и юношеской книги.
    В этом году Неделя детской и юношеской книги отмечает своё 80-летие. Библиотекарь Мосальской школы №2 Наталья Анатольевна Титорова провела мероприятие, приуроченное к этому событию. Учащиеся 1а класса приняли участие в игровой программе "Путешествие в Страну Знаний". Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Ребята совершили путешествие в "Деревню Всезнайки", в "Математическое озеро", в "Мастерскую Клепы", в "Домик Пишичитая". Мероприятие получилось увлекательным и познавательным. На практическом занятии дети сделали своими руками книжки-малышки.