• Хлюстинские чтения

Хлюстинские чтения.
    15 апреля 2022 года прошли III Хлюстинские чтения на тему "Летопись земли Калужской глазами журналистов и краеведов". В мероприятии приняли участие учащиеся 8-11 классов.В рамках пленарного заседания состоялось награждение учащихся, среди которых Козлянкина Алина (9 класс). Она стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Так же была награждена  Татьяна Петровна Гарманова ,учитель русского языка и литературы, за подготовку детей и вклад в работу краеведческих конференций и Хлюстинских чтений. Еще одним подарком для школы стал памяный стенд о писателе Н.Я. Соловьеве, который займет достойное место в стенах нашей школы.